Vorstandschaft

           
1. Vorstand   Müller Sebastian   0160 - 962 797 22   sebastian.mueller@spvgg-stephansposching.de
2. Vorstand   Thalhofer Christian   09935 - 90 31 00   christian.thalhofer@spvgg-stephansposching.de
Bereichsleitung Sport   Limbrunner Armin   0175 - 196 21 03   armin.limbrunner@spvgg-stephansposching.de
Bereichsleitung Finanzen   Dezelak Bojan   09424 - 13 91   bojan.dezelak@spvgg-stephansposching.de
Bereichsleitung Kommunikation   Probst Joachim   0171 - 800 40 51   joachim.probst@spvgg-stephansposching.de
Bereichsleitung Organisation   Burmberger Birgit   0170 - 955 10 35   birgit.burmberger@spvgg-stephansposching.de
Ehrenamtsbeauftragter   Saller Max   09935 - 689   max.saller@spvgg-stephansposching.de
Mitgliederverwaltung   Preböck Sarah       sarah.preboeck@spvgg-stephansposching.de
             

Fußball - Herren

           
Leitung   Limbrunner Armin   0175 - 196 21 03   armin.limbrunner@spvgg-stephansposching.de
Trainer   Köckeis Andreas   0175 - 474 54 70    
Co-Trainer   Vaith Sebastian   0160 - 129 05 20    
             

Fußball - Jugend

           
Koordinator Spielgemeinschaft   -    -    -
Jugendleiter Kleinfeld   Schuller Matthias   0160 - 758 12 63   matthias.schuller@spvgg-stephansposching.de
Jugendleiter Großfeld   -   -   -
             
B - Junioren (SG)   Steinbeißer Robert   0177 - 369 06 46   physiorobi@t-online.de
B - Junioren (SG)   Hacker Norbert        
C1 - Junioren (SG)   Kurz Heinrich        
C1 - Junioren (SG)   Vogl Wolfgang   09424 - 903 893
0151 - 17817471
   
C2 - Junioren (SG)   Grantner Nico    0176 - 43542693    nicograntner@online.de
C2 - Junioren (SG)   Müller Robert    0160 - 4009515    mueller-robert@gmx..de
D1 - Junioren (SG)   Czech Dominik        
D1 - Junioren (SG)   Otto Sebastian    0160 - 2884800    otto-sebastian@web.de
D2 - Junioren (SG)   Wittenzellner Ingo       ingo.wittenzellner@t-online.de
D3 - Junioren (SG)   Hubinger Robert        
E1 - Junioren (SG)   Duschl Markus   09935 - 903 039   markus_duschl@web.de
E2 - Junioren (SG)   Lochmahr Thomas   0175 - 414 68 14   lochmahr@gmx.de
F - Junioren   Schuller Matthias   0160 - 758 12 63   matthias.schuller@spvgg-stephansposching.de
F - Junioren   Kuffel Maik        
G1 - Junioren   Kellner Andreas   0160 - 968 77 173
  a.kellner989@gmail.com 
G1 - Junioren   Deisinger Martina        
G1 - Junioren   Sellner Thomas        
             

Fußball - Alte Herren

           
 Leitung   Pfanner Michael   0163 - 695 33 60   michael.pfanner@spvgg-stephansposching.de
             

Tischtennis

           
Leitung   Ramsauer Hans-Jürgen   0172 - 857 35 16   hans-juergen.ramsauer@spvgg-stephansposching.de
             

Mädchenturnen

           
Leitung   Knogl Daniela   09424 - 94 80 420   daniela.knogl@spvgg-stephansposching.de
             

Eltern - Kind - Turnen

           
Leitung   Damböck Nadine   09424 - 57 29 649   nadine.damboeck@spvgg-stephansposching.de
             

Montagsturner

           
 Leitung   Vierthaler Johann   09935 - 420   johann.vierthaler@spvgg-stephansposching.de
             

Frauenturnen I

           
Leitung   Vierthaler Rosi        
             

Frauenturnen II

           
Leitung   Moser Anna        09935 - 339
Leitung   Tremmel Johanna        
             

Frauenturnen III

           
Leitung   Butzenlechner Gabi        09935 - 256

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.